Доска почёта АО "НЭСК-электросети" - 2016 год

Фоменко Александр Алексеевич

Ведущий инженер отдела АИИСКУЭ службы учета электроэнергии управления транспорта электроэнергии Исполнительного аппарата АО «НЭСК-электросети»

Литовчук Олег Петрович

Ведущий инженер сектора технического надзора отдела капитального строительства управления капитального строительства Исполнительного аппарата АО «НЭСК-электросети»

Симоненко Людмила Борисовна

Начальник отдела лизинга управления имущественных отношений Исполнительного аппарата АО «НЭСК-электросети»

Никитина Ольга Сергеевна

Ведущий специалист отдела организации управленческой деятельности управления делами Исполнительного аппарата АО «НЭСК-электросети»

Артюх Галина Васильевна

Начальник отдела налогового учета управления бухгалтерского и налогового учета и отчетности Исполнительного аппарата АО «НЭСК-электросети»

Перевалов Дмитрий Валерьевич

Начальник производственно-технического отдела управления по эксплуатации Исполнительного аппарата АО «НЭСК-электросети»

Шакирова Алина Альбертовна

Начальник планово-экономического отдела управления по экономике Исполнительного аппарата АО «НЭСК-электросети»

Краснова Елена Васильевна

Инженер по охране труда управления филиала АО «НЭСК-электросети» «Абинскэлектросеть»

Бельтюков Николай Владимирович

Машинист бурильно - крановой самоходной машины 5 разряда отдела механизации и транспорта филиала АО «НЭСК-электросети» «Апшеронскэлектросеть»

Семенюк Владимир Николаевич

Водитель автомобиля 4 разряда отдела механизации и транспорта управления по эксплуатации Исполнительного аппарата АО «НЭСК-электросети»

Кондратьев Юрий Борисович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда отдела ВЛ службы эксплуатации филиала АО «НЭСК-электросети» «Армавирэлектросеть»

Пустогородский Юрий Викторович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда участка ВЛ службы эксплуатации филиала АО «НЭСК-электросети» «Белореченскэлектросеть»

Матвиенко Виктор Александрович

Диспетчер оперативно-диспетчерской службы филиала АО «НЭСК-электросети» «Геленджикэлектросеть»

Гмыря Анатолий Вячеславович

Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 4 разряда участка КЛ службы эксплуатации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть»

Шумихин Сергей Николаевич

Диспетчер оперативно-диспетчерской службы филиала АО «НЭСК-электросети» «Кореновскэлектросеть»

Палкин Роман Андреевич

Диспетчер оперативно-диспетчерской службы филиала АО «НЭСК-электросети» «Краснодарэлектросеть»

Ефимов Дмитрий Николаевич

Мастер Центрального РРЭС филиала АО «НЭСК-электросети» «Краснодарэлектросеть»

Письменный Андрей Алексеевич

Начальник участка КЛ службы эксплуатации филиала АО «НЭСК-электросети» «Кропоткинэлектросеть»

Дмитриева Светлана Ивановна

Контролер 3 разряда отдела транспорта электроэнергии филиала АО «НЭСК-электросети» «Крымскэлектросеть»

Назаренко Алексей Алексеевич

Начальник службы эксплуатации филиала АО «НЭСК-электросети» «Курганинскэлектросеть»

Старченко Александр Анатольевич

Электромонтер оперативно - выездной бригады 4 разряда оперативно-диспетчерской службы филиала АО «НЭСК-электросети» «Мостэлектросеть»

Иванников Алексей Александрович

Ведущий инженер производственно-технического отдела филиала АО «НЭСК-электросети» «Новокубанскэлектросеть»

Нестерова Ольга Анатольевна

Начальник отдела делопроизводства филиала АО «НЭСК-электросети» «Новороссийскэлектросеть»

Перекатий Сергей Александрович

Машинист бурильно-крановой самоходной машины 5 разряда участка механизации и транспорта филиала АО «НЭСК-электросети» «Приморско-Ахтарскэлектросеть»

Евтушенко Николай Николаевич

Машинист автовышки и автогидроподъемника 4 разряда участка механизации и транспорта филиала АО «НЭСК-электросети» «Темрюкэлектросеть»

Шендрик Николай Викторович

Начальник отдела транспорта электроэнергии филиала АО «НЭСК-электросети» «Тимашевскэлектросеть»

Елкин Андрей Анатольевич

Электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда оперативно-диспетчерской службы филиала АО «НЭСК-электросети» «Тихорецкэлектросеть»

Шанявская Татьяна Владимировна

Электромонтер по эскизированию трасс линий электропередачи 3 разряда участка ВЛ службы эксплуатации филиала АО «НЭСК-электросети» «Туапсеэлектросеть»

Лебедева Людмила Петровна

Ведущий экономист управления филиала АО «НЭСК-электросети» «Усть-Лабинскэлектросеть»

Михайлов Генадий Алексеевич

Диспетчер оперативно-диспетчерской службы филиала АО «НЭСК-электросети» «Лабинскэлектросеть»

Таратанов Алексей Вячеславович

Начальник участка ВЛ филиала АО «НЭСК-электросети» «Мостэлектросеть»

Благодарственные письма

Филиал АО «НЭСК-электросети» «Лабинскэлектросеть» отмечен благодарственными письмами главы муниципального образования Лабинский район И.О. Чагаева и главы Лабинского городского поселения А.Н. Курганова за содействие в обеспечении строительства электросетевого комплекса в микрорайоне «Северный»

Сотрудники АО «НЭСК-электросети» отмечены благодарственными письмами министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Е.В. Зименко за активное участие в работе судейской коллегии Краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию распределительных сетей» в 2019 году.

АО «НЭСК-электросети» отмечено благодарностью первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.А. Алексеенко за обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации